Трубино целительница кто был

Нежданно-негаданно вчера нас занесло после Свердловки в Литвиново и Трубино. Чтобы время зря не терять, несколько часов уделили с супругой фотофиксации дореволюционных надгробий кладбища у церкви Преподобного Сергия Радонежского в селе Трубино. Занятие, признаться, весьма увлекательное, тем более, что о некоторых крестьян, мещан и купцов-насельников сего погоста нам есть что вспомнить и рассказать… Чего стоят одни эпитафии, к примеру: «Здесь старец погребен известный не чинами
Но кроткою душой и добрыми делами.
С любовью в Божий храм молиться он ходил
На Бога уповая, мирно он почил
От жизни суеты. Прости безденный прах!
Память твоя живет и будет жить в сердцах
Прими, о Господи, усердное моленье
И твоему рабу яви в грехах прощенье»…

I.Филипп Егорович Бочаров (1834-1871), Михаил Петрович Раков (1822- 1874)

Трубино целительница кто был «Господи, приими дух их с миром./ Здесь погребено тело / Богородского купца / Филипа Егоровича / Бочарова / сконч. 14 февраля 1871 г. / на 37 году от роду.». Филипп Егорович Бочаров был сыном основателя храма Сергия Радонежского (сначала часовни, освященной в 1852 году) в селе Трубино, Егора Филиппова Бочарова(1817-1852) и владельца тафтяной фабрики при том же селе. Тетка (сетра отца) Филиппа Егоровича, Матрона Филипповна была замужем за купцом Федором Ивановичем Кондрашевым (1831-ок. 1892). Матрона Филипповна похоронена в селе Гребнево у храма Гребневской иконы Божьей Матери .
Трубино целительница кто был Задняя сторона памятника: «Здесь же погребено тело / Верейскаго купца / Михаила Петровича / Ракова / сконч. 24 ию[пропущена буква]я 1874 г. / 52 лет.» II. Некрополь рода купцов Висковых.
Трубино целительница кто был II./I. Железная (чугун?) надгробная часовня Висковых.

Купец записанный по г. Богородску  Кирилл Никитич Висков (1791-1866) и его супруга  Васса Егоровна Вискова (1793-1868).

Трубино целительница кто был Передняя сторона надгробной часовни:
Трубино целительница кто был «Здесь / погребено тело / Богородск. Купца / Кирила Никитича / Вискова. / Сконч. 1866 года / Августа 22 дня / Жития 75 л. 5 м.» Левая сторона:
Трубино целительница кто был
«Покойтеся / милые и добрые / наши родители. / Молитвами детей / ваших спасет / вас Творец.» Задняя сторона:
Трубино целительница кто был
«Здесь / погребено тело / Купеческой жены / Вассы Егоровны / Висковой. / Сконч. 1868 года / Июля 31 дня. / Жития 75 лет.»

II./ II. Гранитный постамент. Михаил Кириллович Висков (1819-1900)

Трубино целительница кто был
«Здесь погребено тело / Богородского купца Михаила Кириловича / Вискова / Скончался 28 марта 1900 года / Жития его было 81 г. 6[8?] мес. 8 д. /[нрзб.] 20 сентября».
Задняя сторона:
Трубино целительница кто был
«Здесь старец погребен известный не чинами
Но кроткою душой и добрыми делами.
С любовью в Божий храм молиться он ходил
На Бога уповая, мирно он почил
От жизни суеты. Прости безценный прах!
Память твоя живет и будет жить в сердцах
Прими, о Господи, усердное моленье
И твоему рабу яви в грехах прощенье»

В  «Атласе мануфактурной промышленности Московской губернии» Н.И. Матисена 1872 года указана небольшая шелкоткацкая фабрика Михаила Кирилловича Вискова в селе Гребневе, основанная им в 1869 году, с 44 рабочими (муж. 24, жен. 20). На фабрике было всего 30 ткацких станов. В год шелковых материй вырабатывалось на 8000 рублей.

В статистических материалах за 1888 год отмечалась его шелкоткацкая фабрика в Трубине. В 1893 году Михаил Кириллович числился Богородским купцом II гильдии и вед дело вместе со своим сыном Иваном Михайловичем и племянником Василием Лаврентьевичем Висковым. Есть сведения, что Михаил Кириллович Висков принимал деятельное участие в открытии земской больницы в Трубино (см.

), которая по назначению действует до сих пор.

Участковая больница в селе Трубино.

II./III. Железное основание. Крест утрачен. Лаврентий Кириллович Висков (1822-1879).

«Богород. Куп. Сын./ Лаврентий Кирилович / Висков».

Правая сторона: «Скончался / 14 Февраля / 1879 года».
Левая сторона: «Жития его / было 57 лет 6 месяцев». Задняя сторона: «Господи, / Приими дух мой / с миром.» К 1916 году обе фабрики, Висковых и бывшая Бочаровых в Трубине принадлежали сыновьям упокоенного здесь Лаврентия Кирилловича, — братьям Алексею и Василию Лаврентьевичам Висковым. Предприятие оснащенное нефтяным двигателем при 100 рабочих попрежнему выпускало шелковые и полушелковые ткани.

II./IV. Железное основание. Крест утрачен. Татьяна Андреевна Вискова (1865-1913).

«Под сим памятником / погребено тело / Татьяны Андреевны / Висковой / скончалась 21 июля 1913 г / жития ея было 48 лет, 6 мес, 21 день»

Обратная сторона основания: «Помяни мя Господи / егда приидеши / во царствии / Твоем»
III. Гранитное надгробие. Крест утрачен. Николай Алексеевич Чаморсов (1834-1895).

«Под сим камнем / погребено тело / Богородского мещан.[ина] /  Николая Алексеевича / Чаморсова /сконч. 16 апреля 1895 г. / жития его было 61 г.»

Обратная сторона:
«Покойся прах души без/ценной
Под сению обители святой
Ударит час конца все/ленной
И мы увидимся с тобой»

IV. Александр Николаевич Мирославский и Валентина Ивановна Левшина.

«Господи, приими / прах их с миром»
«Честный дьякон / [Алек]сандр Николаевич / [Мир]ославский / [ск]онч. 13 сентября 19[нрзб.] / 30 лет [нрзб.]».
Александр Николаевич Мирославский служил дьяконом Сергиевской церкви в Трубине с 1889 по1909 год.

«Жена местного дьяк[она]/ [Вал]ентина Иоаннов[на] / Левшина / [ск]онч. 15 июля 191[?] / [нрзб.] от род[ов]».

V. Гранитное надгробие. Косьма Иванов Мазохин (1774-1856) и Евдокия Ивановна (Мазохина?) (1810-1858).

Общий вид.

«Под сим камнем погребено тело / крестьянина села Трубина / Косьмы Иванова / Мазохина / Скончался 18 января 1856 года / жития его было 82 года».
Надпись на обратной стороне плиты читается с трудом (и подлезть довольно затруднительно:

«Прииди  [нрзб.] / Под сим камнем [нрзб.] / Евдокии Ивановны [нрзб.] сконча [нрзб.] 1858 года [нрзб.]/ жития ее было 48 лет[нрзб.]».

О Кузьме (Косьме) Ивановиче Мазохине, конечно, нужно сказать особо. В прошлом Трубино относилось к имению Гребнево, купленному в 1811 году Анной Александровной Голицыной (1739-1816) c сыновьями Александром Михайловичем Голицыным
(1772-1821) и Сергеем Михайловичем Голицыным (1774-1859).

В грозном 1812 году Кузьме Ивановичу было 38 лет. Во время набора ополчения 1812 года в Гребневской подмосковной вотчине на него пал жребий. Состоятельный Кузьма Иванович воспользовался возможностью купить на имя своих помещиков крестьянина и выставить его в ополчение вместо себя.

Согласно «Записке о покупных в 1812-1814 годах людях, отданных в ополчение и рекруты», опубликованной в V томе документов П.И. Щукина [Бумаги, относящиеся до Отечественной войны 1812 года. Т.V. М., 1900. С.

126-127] крестьянин Изот Афонасьев «Куплен в 1812-м году деревни Трубиной крестьянином Козьмой Мозохиным из дворовых Титулярной советницы Александры Ивановны Борисовой, отдан был в ополчение по полюбовному условию, откуда возвратился» [С. 127]. [Подробнее о судьбе солдата Изота Афанасьева можно прочитать в моем блоге здесь].

Кроме Кузьмы Мазохина такой возможностью избежать набора в ополчение воспользовалось из Гребневской вотчины еще четыре человека. Среди них был и владелец шелкоткацкой фабрики в деревне Новой крепостной крестьянин Григорий Андреев.

Несмотря на то, что в «Ведомости о мануфактурах в России за 1812 год» шелковая фабрика Козьмы Мозохина в Трубине не значится, вполне можно предположить, что он, все же, наряду с Мироном Висковым из Трубина — родоначальником купеческой фамилии, надгробия которых мы описали выше, стоял у истоков трубинских текстильных производств.

Вместо пост-скриптума: дополню, что  Изот Афонасьев не только возвратился в Гребнево, чем, без сомнения, осчастливил своего «покупщика», но сама купчая на него была совершена только в 1814 году, 24 апреля (ст.ст.).

Получается, что не столь уж богатый Кузьма Мозохин купил его, как сейчас говорят «в рассрочку, но по фиксированной цене» и смог расплатиться с его предыдущей госпожой лишь через год.

Возможно здесь мы видим пример некоторых доверительных или взаимовыгодных отношений между некрупным производителем шелка и барыней, о которой, кстати, пока узнать ничего не удалось… Среди помещиц Богородского уезда того времени мне ее фамилия не встречалась.

Буду благодарен за любую информацию о титулярной советнице Александре Ивановне Борисовой. Хотя бы где вотчины были… В сети информации не обнаружил.

В 1813 году множество ратников-ополченцев с нашего Гребнева не вернулись с войны. Погибли ли они смертью храбрых в боях или были втихую зарезаны своими же в процессе дележа добычи, — о том умалчивает документальная, скромная, история, но уникальный случай возвращения Изота Афонасьева дает нам право представить себе, что произошло в семье шелкового фабриканта, крепостного крестьянина Кузьмы Мозохина и его супруги Евдокии Ивановны.

Ну, право, как бы он мог смотреть в глаза своим «односельчанам» (точнее, жителям своей же деревни, — первая часовня появится  в Трубине только через 30-40 лет после этих событий), заменив за деньги свою судьбу на судьбу другого человека? Одно — это продажа крестьян среди господ-дворян, но тут, когда «ты весь на виду», когда все, конечно, понимают, что твое дело для тебя важнее, что никому вступать в дополнительный набор (кроме рекрутского, уже бывшего в мае 1812-го) не хочется. Совсем другое — когда ты у всех на виду, будучи не последним человеком в деревне, «покупаешь себе жизнь». И такого же как ты крепостного крестьянина шлешь под пули супостатов только потому, что у тебя есть деньги. Да и то в кредит…

Не буду «томить»… Документ сообщает далее следующее: «по совершения в 1814-м году апреля в 24 купчей, мая 4-го [1814 года] [Изот Афонасьев]  числа отдан в рекруты, которой по нынешней 7-й ревизии [документ датирован 13 февраля (ст.ст.) 1816 года] написан покупным и отданным в рекруты» [Там же. С. 127].  В 1813 году набор в рекруты по Гребневской вотчине Голицынах не совершался. Недавно приводил цитату про это обстоятельство из Кабанова: «Мы видим из этого расчета, что для князя Голицына по этому
имению выставлять рекрутов не пришлось, да еще на следующий набор осталось 10
квитанций, т.е. и там ему придется поставить десятью рекрутами меньше, чем
будет положено»
[Кабанов А.К. Ополчения 1812 года./Отечественная война и русское общество. Т.V.
М., 1912.С.51]. Очевидно, что возвратившись в Трубино, Изота Васильева приняли «как родного», откармливали после военных передряг, кормили, поили, как же иначе. В 1813 году он, принадлежа Голицыным, был избавлен от рекрутской повинности, а в 1814 году сам, признав, что уж раз так распорядилась судьба, своей помещице в хозяйстве он давно как не нужен, здесь, в Гребневе, он все равно чужой, ополченец 1812 года решил окончательно пойти в солдаты на 25 лет службы, зная, что если он их и переживет, не померев от пули или болезней, пусть даже станет инвалидом, пережив 25 лет ему останется без жены и детей, в одиночестве коротать свои дни побираясь по дорогам «Великой Российской Империи». Изот Афонасьев был согласен на это, он уже бывал в боях, он знал, что в миру он уже никому не нужен.

Мы не знаем сложил ли он голову в бою или умер от болезни… Ценой его судьбы в 1812 году была куплена спокойная жизнь трубинского шелкового фабриканта, его возможность упокоиться не в братской могиле, а вместе с супругой на кладбище у Трубинской Сергиевской церкви.

Помяни их Господи во Царствии Твоем!

К целителю в южном поселке ежедневно выстраивается очередь из 20 человек

В Южном Поселке существует экстрасенс, предоставляющий услуги снятия порчи, родовых проклятий и предсказаний.

Уникален он тем, что не рекламируется, а информация о его способностях распространяется через людей. Горожане рассказывают, что маг творит чудеса. Возле его квартиры ежедневно скапливается большая живая очередь.

В качестве эксперимента журналист портала pg21.ru сходила на сеанс к этому известному знахарю.

Целитель принимает клиентов в своей квартире пятиэтажного дома. Возле двери собирается очередь примерно из двадцати человек. Среди них в основном женщины, но есть и несколько мужчин. Каждому человеку знахарь уделяет десять-пятнадцать минут. На прием нужно приносить с собой освященную воду, церковные свечи и деньги в размере 1000 рублей. В день целитель принимает более тридцати человек.

Читайте также:  Сварка двух труб разных диаметров

Трубино целительница кто был

Чтобы попасть на прием к знахарю, журналисту пришлось отстоять полуторочасовую очередь. В коридоре люди шепотом рассказывали друг другу о своих впечатлениях от предыдущих походах к целителю. Некоторые из горожанок говорили о том, что в церковь больше ходить ни к чему, потому что походы к знахарю намного действеннее.

«Заказ сорокоуста в церкви стоит четыреста рублей, а эффект от него сразу незаметен», — сказала одна из горожанок.

Когда пришла очередь журналиста заходить к магу, она увидела в его квартире стол, на котором стояла зажженная свеча. Знахарь начал перебирать в своих руках свечи, принесенные корреспондентом.

После этих действий он сам рассказал, зачем журналист пришла на прием. Не требовалось задавать никаких вопросов. Тут корреспондент вспомнила разговор людей, стоящих у двери знахаря.

Они говорили о том, что перебирая свечи, маг считыват информацию с клиента.

Экстрасенс пообещал журналисту, что в семье и в работе у нее будет все удачно. Также он сказал, что поправит корреспонденту здоровье, зависть и ревность уберет.

Далее состоялся следующий диалог.

— Саша — это кто? Твой бывший молодой человек? — Я не знаю такого. — Это бывший твой. Еще ты дружила с Игорем, Сергеем. Твои подружки завидовали тебе, поэтому отношения с этими парнями не сложились. Я сниму с тебя проклятье и порчу подруг, после чего твоя жизнь наладится. Есть вопросы? — У меня отношений с этими молодыми людьми не было.

— Эти парни хотели с тобой встречаться, но ничего не вышло, потому что подружки навели порчу и оттолкнули их от тебя.

Трубино целительница кто был

Потом маг сказал, что он на месте молодых людей с ней не жил бы из-за скверного характера. Снял с журналиста венец безбрачия и пообещал, что она выйдет замуж через полгода. На вопрос, есть ли дети, знахарь ответил, что это не важно.

Добавил, что она сбивает его с работы. Далее знахарь снимал с журналиста проклятье и порчу, наведенные, по его словам, подругами. Попросил смотреть в сторону икон. Назвал проблемы со здоровьем и порекомендовал сходить в церковь.

Целитель сообщил о том, что у него есть лицензия экстрасенса, а дар у него имеется с детства. Выяснилось, что двадцать пять лет он работает психологом.

По истечении сеанса журналист сделала вывод, что экстрасенс каким-то образом иногда угадывает имена родственников и близких. А о проблемах он, скорее всего, догадывается и называет те, которые в первую очередь пришли в голову при виде человека. Журналист считает, что знахарь сказал ей мало правды. Некоторые ее проблемы были вымышленными.

Выйдя из квартиры целителя, корреспондент расспросила горожан об их впечатлениях после сеанса. По словам клиентов, знахарь знает о болезнях горожан, о наведенных на них порчах.

Трубино целительница кто был

«На сеанс к экстрасенсу я прихожу во второй раз. Он вылечил моего больного ребенка и снял порчу, которую на меня навели четырнадцать лет назад. После приема экстрасенса сыпь на моей коже исчезла через пять минут, — рассказала горожанка.

Другие посетители знахаря рассказали о том, что он с легкостью называл имена их близких друзей и родственников. По информации горожан, им рассказывали также о том, в какие сложные ситуации они попали.

«Целитель назвал имена моих родственников и мужа. Очень удивлена. Я даже вопросов не задавала. Всю правду сказал. Так и думала, что на моем муже была порча, потому что он сильно пил и бил меня. Верю, что сейчас порча снята. Знахарь посоветовал мне не держать обиду на мужа», — поделилась жительница Чебоксар.

Для того, чтобы выяснить, как чебоксарскому знахарю удается завоевывать доверие людей, портал pg21 обратился к психологу Андрею Васильеву. По его словам, случай, когда выздоровели и мать, и ребенок мог произойти из-за того, что женщине на сеансе заменили негативное мышление на позитивное.

Трубино целительница кто был

«Болезни происходят из-за неблагоприятного эмоционального состояния. Мать и ребенок энергетически связаны. После приема знахаря женщина стала спокойной, следовательно и ребенок перестал нервничать. Поэтому здоровье у обоих стабилизировалось», — объяснил Андрей Васильев.

Психолог объяснил ситуацию, когда у горожанки пил муж и бил ее. Он разъяснил, что экстрасенсы изучают психотерапевтические методы, следовательно по поведению они могут определить, в каком жизненном положении находятся клиенты.

«Если женщина, например, выглядела неуверенной, знахарь предположил, что ее муж пьет, бьет ее и угадал», — сказал Андрей Васильев.

По словам психолога, люди обращаются к знахарям и экстрасенсам, потому что не хотят самостоятельно преодолевать жизненные трудности.

«Горожане обращаются к магам для того, чтобы оправдать лень и бездействие. Клиенты магов — наивные, внушаемые люди», — комментирует он.

Психолог считает, что угадывать имена родственников и близких у экстрасенсов получается, потому что они изучают книги по психотерапии, эзотерике и развивают интуицию.

Чтобы выяснить, как к экстрасенсам и их клиентам относится церковь, портал pg21 обратился к отцу Илие, настоятелю церкви Успения Пресвятой Богородицы в селе Акулево Чебоксарского района. По словам священника, ворожба — тяжкий грех и для знахарей, и для их посетителей.

Трубино целительница кто был

«Экстрасенсы, маги, колдуны — это слуги сатаны. А дьявол — это бесплотный дух, который про нас все знает, поэтому у так называемых «целителей» получается угадывать жизненные ситуации, имена близких и знакомых клиентов.

Экстрасенсы просят людей приносить людей свечи и святую воду для того, чтобы о них думали, что они тоже верующие, чтобы приходящие быстрее им доверились, раскрылись.

Но нужно помнить, что подобные посещения проблем человеку только добавляют, ибо бесследно не проходят», — сказал Отец Илия.

Журналист на приеме у знахаря, отзывы клиентов на видео:

в моей семье творится УЖАС!!! Посоветуйте кого-нибдь кто может снять порчу. ОЧЕНЬ НАДО! | Страница 4

702 ответа

Последний — 16 мая, 12:43 Перейти

31 декабря 2014, 13:14

11 января 2015, 21:53

Сандра

я незнаю порча у вас или нет,знаю в Москве трех целителей которые снимают,проверенные,они и скажут порча или нет.если нужно напишите свою почту я скину их телефон(здесь не пишу,посчитают за рекламу и.т.п.)

11 января 2015, 21:55

16 января 2015, 20:06

екатерина

Добрый день! Ищу целителей или кто сможет увидеть и снять порчу. Очень нужна помощь. Dvurechenskaya2014@yandex.ru

26 января 2015, 23:50

04 февраля 2015, 19:06

04 февраля 2015, 19:07

12 февраля 2015, 06:33

12 февраля 2015, 06:33

06 марта 2015, 17:23

12 марта 2015, 20:01

28 марта 2015, 09:41

Блажена

Потомственная знахарка в пятом поколенее имею большой опыт и практику. Была знакома с Вангой! Если вам нужна моя помощь сильнейщий приворот без вреда и негатива. Гормонизация отнощений, ответные чувства на безответную любовь. Возврат (мужа, жены) в семью. Поставлю блок от измены, востанавлю и укреплю семейные узы.

В случае необходимости устраню соперницу, разлучницу. Сниму венец безбрачия, помогу в короткие сроки найти свою половину. Сниму любую порчу, и порчу от наведеного на вас колдовства. Помогу в любых сложных ситуациях, возврат долгов, бизнес-магия и.т.д. Также возможна работа на растоянии с другими городами.

Если вам необходима помощь я здесь чтобы вам помочь.И многое другое.

28 марта 2015, 09:42

05 апреля 2015, 16:20

11 апреля 2015, 15:08

11 апреля 2015, 22:44

21 апреля 2015, 18:48

21 апреля 2015, 18:50

ирина

А мне скиньте пожалуйста

25 апреля 2015, 19:14

Jjj

Здравствуйте , мучаюсь год уже!болею год уже обследования ничего не говорят! 4 гадалки мне сказали , что порча от женщины на мне! Ни дай Бог такое кому то испытать:((( не могу ни работать ни гулять , все время все болит , хотя мне 24 года! Пишите мне на почту у кого подобное случалось , может как то решим общими усилиями наши проблемы!!! Y.lavrenova@bk.ru

Автор

Уже много лет в моей семье творится просто кошмар!!!!! Врагу такого не пожелаешь и не видно этому ни конца не края. Многие знакомые даже не верят, что вообще такое возможно.

Обошла все церкви Москвы, у матроны раз 20 была — ничего не помогает. Вот думаю — может порча? ПОЖАЛЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Кто знает чел-ка, кот., реально может помочь снять порчу? исправить наконец-то ситуацию.

Посоветуйте пожалуйста, дайте координаты.

Наташа

Пугают приворотами только те, кто в магии ничего не понимает. Приворот — это работа с энергией любви, а она ничего плохого не делает. Все остальное — это уже не приворот, а все что угодно (привязка, порча и т.п. — когда духов населяют в человека через кладбище — это уже не любовь).

Пишу, потому что сама пользовалась услугами мага по привороту, и мне помогло! Так что пугать не надо, если не понимаете вообще, о чем речь. Маг, к которому я обращалась не шарлатан, сильный специалист, могу его посоветовать всем, кому нужна помощь, дай Бог ей здоровья.

Мой мэйл misis-nefertiti@yandex.ru

05 августа 2015, 01:24

Непридуманные истории

08 августа 2015, 12:46

14 августа 2015, 19:31

14 августа 2015, 19:31

23 августа 2015, 14:12

31 августа 2015, 23:39

05 сентября 2015, 12:45

Виола

Есть замечательная ясновидящая в Москве. Сама к ней ходила и подругам советовала — все были в восторге.

Говорила вплоть до того, как и кто порчу навёл! Погадала мне и методикам научила, как в дальнейшем на сглаз не попасть.настоящий дар у человека. Жизнь действительно стала легче, удачливей.

В отличии от шарлатанок она денег не берёт — кто сколько даст! зовут Ольга 8 968 926 53 07. всем удачи)

05 сентября 2015, 12:49

Алина

подскажите эта информация ещё актуальна, очень нужно, большие проблемы в семье. Заранее спасибо. Моя почта freeman3005@yandex.ru

06 сентября 2015, 20:17

Катерина

Я сделала порчу на одиночество своей сопернице. Обратилась по этому адресу yanosh.baro@mail.ru , не могла больше терпеть издевательства над своей семьей. Я знаю что это грех, но ради детей и спокойствия , вынуждена была так поступить. Сильнейший маг- цыган мне помог в этом . У меня теперь все наладилось, а эта гадюка чужих мужиков в спокойствии оставила

Читайте также:  Каменная наброска укрепления труб

06 сентября 2015, 20:24

16 сентября 2015, 22:00

Новые темы

24 сентября 2015, 21:13

24 сентября 2015, 21:18

27 сентября 2015, 13:52

01 октября 2015, 01:10

02 октября 2015, 20:39

Светлана

Кому действительно нужна помощь — оставляйте контакты, подскажу хорошего Знахаря.

04 октября 2015, 15:30

Автор

Посоветуйте пожалуйста, дайте координаты.

05 октября 2015, 21:38

Ирина

Если кого интересует помощь в снятии порчи и т. д. -пишите в личку

05 октября 2015, 21:59

05 октября 2015, 22:07

09 октября 2015, 00:41

14 октября 2015, 15:52

Где живет слепая баба Нина — её настоящий адрес и номер телефона

Трубино целительница кто был

Официальный сайт и блог внучки Ани

Ясновидящая создала свой официальный сайт для всех желающих получить ее помощь. На сайте гадалка размещает советы с помощью ее не родной внучки. Существует возможность получить ответы на каждый интересующий вопрос: как привлечь любовь и счастливую семейную жизнь, найти престижную работу или излечить заболевшего.

Внучка Анна не ясновидящая, но во время проведения сеанса девушка исследует сказанное Ниной Владимировной. После проведения сеанса Анна рассказывает уникальные, полезные знания в статьях. В блоге своего сайта Анна выкладывает приметы о живой природе. Представляем некоторые приметы:

1. Приземляющаяся на подоконник голубка– богатые родственники в скором времени нанесут визит семье. Денежные неурядицы решатся благодаря им.
  2. Коричневый воробушек описывает круги около входа в дом – можно ожидать прибавление в семействе. Процесс вынашивания ребенка и родов пройдет без осложнений.
  3. Собачий лай в неопределенное место — у вас есть враг. Его цель — опорочить кого-то из членов семьи. Изначально он льстит, чтобы войти в доверие к вашим знакомым, а затем сеет сплетни.
  4. Метка на руке от божьей коровки — вы сможете получить повышение и продвинуться вверх по карьерной лестнице. При вашем росте отношения с знакомыми и коллегами по работе останутся теплыми.
  5. Неожиданный ливень — для влюбленных наступит трудный период. Избранник потеряет интерес к вам и, возможно, захочет провести время на сторона. Чтобы избежать неблагоприятных последствий, следует своевременно попросить помощи у ясновидящей.
  6. Порывы ветер — в скором времени личная жизнь сильно изменится. Одиноким посчастливится — они найдут достойного партнера. В этот период бояться эмоций не нужно. Совсем наоборот, стоит поверить чувствам и вступить в отношения для создания крепкой семьи.
  7. Снегопад – перепишите ваши цели. В скором времени будет понятно, что цели нельзя будет осуществить. Стоит хорошо подумать о правильном распределении сил для наиболее плавного достижения целей.

Анна помогает целительнице связываться с окружающим ее миром и людьми. Внучка читает вслух письмо от каждого обратившегося. У внучки можно узнать адрес проживания прорицательницы.

После согласования с Аней, ясновидящая может назначить время сеанса и пригласить вас на личную встречу для обсуждения случившегося.

Кто такая Аня

Анна — двоюродная внучка бабы Нины. Ясновидящая очень хотела родить собственных детей, однако у нее не было возможности. Она взяла под свою опеку двоюродную внучку — Анну.

Девушка с раннего возраста помогает ясновидящей в присмотре за хозяйством. Она ухаживает за садом, смотрит за скотом, убирается, готовит.

Какие проблемы может решить бабушка Нина

С подросткового возраста баба Нина умела использовать свой дар во благо. Благодаря ее постоянным практикам, она в полной мере научилась контролировать свой дар. Бабушка Нина умеет:

• заговорить талисман или амулет на удачу во всех жизненных делах;
  • узнать сущность человека по фотографии;
  • основываясь на собственных предсказаниях о будущем, помочь человеку правильно поступить в той или иной ситуации;
  • составить прогноз на день или год индивидуальный для каждого человека.

Ведунье подвластно исцеление болезней. Следует подробно описать все симптомы болезни. Нина Владимировна самостоятельно поставит диагноз, определит порядок лечения заболевания. Более того, она будет читать молитвы и проводить особенные ритуалы, способствующие самому скорому излечению больного.

Эффект от лечения заметен сразу после встречи с бабой Ниной. В некоторых случаях может потребоваться несколько консультаций. Так может случиться, если обратившийся за помощью сильно болен. Но ведунья уверена — любую болезнь можно вылечить. Она за свою жизнь многое видела и точно знает, как эффективно справляться с болезнями.

Каким людям слепая ведунья помогает

Знахарка помогает всем без исключения. Баба Нина считает, что дар был послан ей свыше. Поэтому она не имеет права отказывать людям.

В основном ясновидящая общается дистанционно. Но если кто-то хочет поговорить с ней в живую, она назначит день встречи и с радостью откроет свои двери. Как тогда узнать адрес слепой бабы Нины? Нужно написать помощнице Анне, и она вышлет его по электронной почте.

Перед встречей с ясновидящей стоит хорошо обдумать проблему. Гадалка будет задавать наводящие вопросы, чтобы лучше понять тяготы человека. Чем больше деталей расскажет гость, тем лучше. Так он быстрее избавиться от навалившихся на него забот.

Как связаться с целительницей онлайн

За помощью к знахарке обращайтесь посредством официального сайта. Не ведитесь на фейковые странички мошенников! Лишь на официальном сайте существует специальная форма обратной связи. Письма, отправленные вами, читаются Анной, все до единого.

Нужно заполнить все графы письма: имя, e-mail, номер телефона и само письмо для ясновидящей бабы Нины. Будет хорошо, если вы напишите тему письма. Постарайтесь раскрыть свое переживание как можно шире, выговоритесь и откройте свою душу. Только так баба Нина сможет оказать вам наиболее подходящую помощь.

Позвонить по телефону

Есть еще один способ связи — звонок по мобильному телефону. На сайте расположен раздел «Контакты». В данном разделе указан номер, по которому Анна принимает звонки. Вы также можете позвонить в вайбере или в ватсапе.

Днем и ночью знахарка готова оказать помощь нуждающимся. С ее слов, если решение некоторых проблем отложить, может стать слишком поздно. Если вам плохо, вы чувствуете упадок моральных сил и общую эмоциональную подавленность — незамедлительно обратитесь к бабе Нине. Чем раньше вы обратитесь к ведунье, тем скорее она сможет оказать вам необходимую помощь.

Получение срочной помощи

Вы нуждаетесь в срочной помощи? — самый быстрый способ — получить связь с знахаркой через форму для обратной связи. Для связи нужно нажать на иконку письма в правом нижнем углу.

После того, как вы нажмете на иконку с письмом, вы увидите окно с диалогом. В нем будет нужно записать свою электронную почту и номер мобильного телефона. Внучка постарается связаться с вами как можно скорее. За мудрый совет и помощь знахарки платить не придется. Она считает свою способность Божьим даром и помогает людям безвозмездно.

Точную информацию о месте проживания ясновидящей бабы Нины можно получить через внучку Анну. Девушка подробно расскажет как доехать до глухой деревушки, а также назначить день и время приема. Аня вышлет вам в подарок талисман, который принесет удачу во всех ваших начинаниях.

Остались вопросы? Оставьте данные для контакта. Мы напишем или позвоним вам и отправим ценные наставления от ясновидящей.

Помогите найти бабушку! Пожалуйста!

Открыть тему в окнах

• Очень-очень нужна бабушка-целительница или знахарка в Москве или МО. Нужно справиться с одной проблемой (здоровье). В церквях были, у Матроны несколько раз — тоже. Я ВЕРЮ и как-то подсознательно уверена, что нам поможет именно бабушка. Пожалуйста, кому помогла такая бабушка — помогите другим-поделитесь контактом.Моя почта: kerry.d@yandex.ru.ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жду!!
  • в поселке Победа есть. сами к ней ездили. это Калужская правда область.
  • Расскажите, плиз, как она лечит, сколько берет? И можно ее телефон?
  • мы обращались к одной целительнице, она травница, лечит от многих заболеваний вроде, мы дечилсь от дерматита. нам очень помогла. посмотрите на сайте центр народной медицины Алексанян Лидия Овакимовна. Но вот хочу сказать наши знакомые пошли им не помогло(( выздоравливайте
  • добрый день! живет она в Победе. это если по калужскому шоссе ехать из Москвы — поворот направо после автобусной остановки в поселке Воробьи. там указатель на Парк Птиц. (кстати можно в нете посомтреть, как до парка ехать). проезжаете парк дальше по дороге. потом будет поворот 90 градусов направо, а прямо идет (шла) дорога проселочная. вам по ней. справа дома стоят. ох, и не помню уже номер дома, но спросите у любого жителя — Галина Ивановна — все ее знают. проблема еще к ней попасть. я у нее была уже давно, могло что-то поменяться. но достоверно знаю, что по церковным праздникам и выходным она не принимает. чтоб к ней попасть люди приезжают часов в 5 утра, может раньше. мы ездили к 7 утра, уже были на 5-7 машине. а в машине обычно сколько есть человек — все идут по очереди. если вы по очереди на пятой машине, то часам к пяти вечера должны пройти… в общем, надо запасаться терпением. таксы у нее нет. сколько не жалко столько и дадите. в руки деньги никогда не берет. если денег нет, можно оставить что-то еще — соленья там и что еще. муж ее не особо любит то, чем занимается жена и часто бурчит. его можно уважить, купив у него молока своего, мяса, зелени, овощей или ягод — что там в сезон будет. у них огромное хозяйство. телефон у нее есть, но я его не знаю. и еще — ее иногда увозят в другие республики или города, к людям не имеющим возможности самим приехать. поэтому есть вероятность не застать ее дома. вот такая штука.она не гадает. вот так было со мной — я села на табуреточку, она за спиной что-то делала с яйцами и они что-то ей показывали… говорила точно. все что со мной, матерью и бабушкой было — ни разу не подвела. а вот подруге сказала, что муж к ней вернется, но прошло 5 лет и он не вернулся… с собой надо брать 1-2 бутылку воды питьевой (не газированной) и сосиски. она воду заговаривает, а на сосиски снимает порчу или болезнь и потом воду пьете сами, а сосиски скармливаете собакам. с ними, к слову, ничего не случается) вот и все, чем могу помочь.
  • Спасибо вам огромное, что не пожалели времени и написали все подробно!
Читайте также:  Газосиликат или газобетон: что лучше использовать в строительстве?

Целительница из Ломовки

Она известна далеко за пределами Кулебакского округа, в том числе благодаря интернету. В сети можно найти массу историй о встрече с ломовской знахаркой бабой Валей, и эти отзывы порой прямо противоположны по знаку.

• ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ
  •        Вот некая potceluikina-k. пишет в Живом Журнале в августе 2013 года:
  •        «Год назад я сильно заболела, и мне ничто из классической медицины не помогало. И одна инструктор в лечебном центре дала мне телефон со словами:
  •        — Я вижу, что тебе наш курс не поможет, езжай к бабке-целительнице Валентине Васильевне, она живёт под Муромом, жутко брехливая, но ты не обращай внимание.
  •        А я была в таком состоянии, что цеплялась за любую возможность, лишь бы не операция. Ну, я и поехала…
  •        Первый раз мы ехали туда с друзьями, пребывая в иллюзии по двум ключевым вопросам — то, что целительница совсем заброшенная и ждёт нас там с хлебом-караваем, и то, что она меня за один вечерок вылечит на 100%.

Каково же было наше удивление, когда по приезду мы обнаружили у неё под окнами семь забитых людьми машин. Мы встали в очередь и начали ждать. Ждали…, ждали…, ждали…, перезнакомились со всей очередью.

Оказалось, что бабуля после обеда отказалась принимать, так как с самого утра она приняла 10 человек, а заработала 1000 рублей.

Женщины из очереди, знакомые с её нравом, начали её уговаривать, остальные быстро зажали в кулачке суммы в два раза большие, чем рассчитывали потратить изначально.

Часов в 9 вечера настала и моя очередь. И тут разрушилась вторая иллюзия. Начала меня бабуля лечить и говорит:

— Мне тебя жалко. Я тебе за один раз не помогу. Ты одна приехала? Отпускай друзей и оставайся у меня. Я такое 40 сеансов лечу.

Обсудили мы с друзьями и решили воспользоваться её приглашением остаться на ночь, а потом я вернусь через 3-4 дня, так как у меня были дела дома.

И вот легли мы у неё с друзьями спать. В 12 часов ночи бабка пришла ко мне в очередной раз полечить и рассказала, что приехал мужик с раком:

— Ну, надо же. У него рак. А я рак не лечу, я последний раз, когда рак лечила сама еле на ноги встала. А он ведь приехал с женой и матерью да сам за рулем. А я вижу у него уже кровью всё идет.

А я ж их выгоняю, рак ведь заразный, а они не уезжают. Как бы он не помер тут. И жалко его. Красивый такой мужик, высокий и молодой, 40 лет всего.

Но чего с раком то ко мне ехать, я ж его не лечу…

Часа в 3 ночи (как потом выяснилось) мы все проснулись и ощутили жуткий холодок по всему телу, и уснули дальше. Потом часов в 5 проснулись уже от того, что кто-то бегал по дому. В 8 утра бабка пришла нас будить:

— Я вам сейчас что скажу, но вы никому не рассказывайте, ладно!? Мужик тот помер. Я его полночи лечила, не отходила от него. Он даже уснул вроде, а потом говорит, я не могу тут, жарко мне, встал и на крыльцо пошёл. Я его жене тулуп дала, а то ж замёрзнет.

И хорошо, что тулуп дала, его не жалко выкинуть, а так бы одеяло мне испоганил. Через час пошла его посмотреть, а он мертв, Батюшки Свет. И хорошо, что на мосту помер, а не в доме, а то б я его ещё потом вычищать замучалась.

Вот ведь… А я, когда его лечила, ещё подумала, сколько же ему осталось, и мне цифра «два» явилась, я-то думала ещё дня два проживёт, а оказалось 2 часа. Ну, надо же. И как же он приехал-то сам за рулем. И мужик-то такой молодой, красивый, жалко его. Я ж сразу сына вызвала и милицию по-тихому.

Что бы, пока соседи не видят, увезти его. А то будут говорить, что я мужика уморила. И тулуп отдала, в него и тело завернули… Вы только никому не рассказывайте…

Вот тут у нас второй раз мурашки по телу пробежали»…

…В ЖЖ пост заканчивался словами «продолжение следует…» Но его там не последовало, несмотря на искренний интерес некоторых читателей.

Последовали разные темы, но чем закончилось лечение у «бабки», автор так и не поведала. Видимо, превалировало желание «никому не рассказать».

Помните инспектора Грандена из некогда популярного советского телефильма «Ищите женщину»? По ходу действия он заявил главной героине Алисе Постик:

— Если мне вздумается о чём-то оповестить весь Париж, я не стану больше обращаться в газеты и на радио. Я просто поделюсь с вами по секрету.

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ

Как говорилось выше, отзывы от посещения Валентины Васильевны самые разные.

«Это не целительница, а сумасшедшая старуха-крохоборка, ездил к ней летом 2011г., облаяла матом, гражданскую жену проституткой назвала при всех. Люди едут к ней издалека за помощью, а натыкаются на такое чудо за 5оо рублей. Прошу не вздумайте к ней ездить — выйдете от нее оплеванные с ног до головы».

«…Была у нее в феврале 2014. Показалось мне, что сказала всё по делу и даже лечить пробовала. Вернулась в город зачарованная, рассказала подругам. Но вера моя в её слова пропала, когда моей подруге она сказала точь-в-точь, что и мне, слово в слово. Да ещё и добавила, что 500 р. мало, она уже давно меньше 800 не берёт…»

«…По поводу денег. Не со всех берёт. С тяжёлых больных — нет! С детьми кто — тоже нет. При мне было, у парня денег ноль, она ему — езжай с Богом, денег не надо, да у тебя их и нет. Парень вышел немного ошалевший. А так, кто 500 положит, кто 1000. Это на усмотрение каждого.

Следующий факт — при мне пришёл сосед бабы Вали, попросил посмотреть его родственника.

А тут выясняется, что почти все соседи написали на неё заявление в прокуратуру, к ней потом прокурорские приезжали и налоговая. Баба Валя ему в глаза высказала по этому поводу, тот конечно отнекивался.

Но бабушка приняла человека, которого привёл сосед (который подписывался в письме в прокуратуру). О чём это говорит. Делайте выводы…»

«Не верьте этим сказкам о «целительнице» в Ломовке!!! Её на всех форумах рекламируют её же дети и внуки под видом «благодарных клиентов»… Настоящие «благодарные клиенты» уже не раз предупреждали за обман, дом даже подожгли летом. Берегите своё здоровье и деньги…»

ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ, ХОТИТЕ — ПРОВЕРЬТЕ

Есть вообще две точки зрения на счёт знахарства. Первая сугубо скептическая, мол, всё это психология. Яркий пример такой позиции (найден также на просторах рунета):

«Не верю во всё это. Сама работаю массажистом, а в паре со мной работает целительница. Мы с ней делим аренду пополам. В прошлом она врач со стажем под 30 лет. Теперь дурит людям головы.

Притом всё, что она даже мне говорила, не сходится совершенно. Вернее, получается всегда с точностью до наоборот. Она у меня тройной перелом позвоночника не нашла даже. Карты всякие составляет за 5000 рэ по звёздам.

Разве может 10 строчек текста стоить 5000?!! Шарлатанство чистой воды.

Но! Она шикарный психолог! И ведёт беседу так, что ловит человека на мелочах, а потом выдаёт за увиденное свыше. Много раз уже за ней наблюдала. Зато приём у неё от 3000 руб. и люди приходят далеко не последние в нашем городе».

Вторая точка зрения сугубо идеалистическая – «если помимо мира телесного (материального) есть мир духовный, значит и знахарство возможно».

Только и тут не всё так просто.

«…Был случай, почти сразу после брака (в 1996 году). Мужу было 21, мне — 20. Родственники мужа узнали про бабку в какой-то деревне в Ардатовском районе, что лечит и диагностирует. Я напросилась в поездку из любопытства. Зря. До этого дня я ни на что не жаловалась, причём, ходила в церковь, и знала, что обращение к таким «целителям» церковью запрещено.

Однако, любопытству предела не было, и я поехала. В результате бабка оказалась «своей в доску», весьма доброжелательной и приветливой.

Уложила на кушетку, прощупала область брюшной полости руками, глубоко, и вдруг сказала, что у меня «гуляющая грыжа». Я спросила, что это и как это проявляется. Она надавила на живот и спрашивает: «Чувствуешь пульсацию?».

И действительно, я почувствовала инородное тело в моём организме и пульсацию странную под её руками…

Было страшно. Сначала подумала, шутка или воображение, но она утвердительно повторила «это грыжа!». Какая грыжа в 20 лет? Зная отношение церкви к таким «целителям», я поняла — Бог меня вразумил…

С тех пор этот «диагноз» так и не пропал, иногда даёт знать о себе. А ведь приехала абсолютно здоровая! Знала, читала, что церковь говорит, энергия не исчезает, она трансформируется. Выходит, из меня взяли нормальную энергию, и «всунули» ту, которую больше некуда деть.

Это был хороший урок на всю жизнь! Вывод — знахарь «освобождает» человека от болезненной энергии, и «всандаливает» её в здорового человека или в человека с совершенно другим диагнозом. Но эта метода работает, абсолютно точно…»

1. Интервью с протоиереем Сергеем Медведевым, настоятелем храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» в селе Ломовка
  2. РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ О «ЦЕЛИТЕЛЬСТВЕ»

Давайте определимся с терминологией, говорят священники РПЦ. «Народный целитель» – это кто?

Человек, который горчичники ставит по народному методу, ничего плохого не делает. Если человек делает травные сборы и этим ограничивается, здесь ничего плохого вообще нет. Но если он начинает шептать, наговаривать, т.е. ведёт некую духовную работу, – значит, он связан с духами. А так как он её ведёт в противодействии Церкви – значит, это духи зла. Здесь очень чёткая граница.

Сегодня, когда православный священник совершает любое церковное таинство, он никогда не говорит, к примеру, «я крещу», «я венчаю» и т.д. Священник произносит: «венчается»… «крещается» – т.е. действие совершается Богом, а не священником.

Исцеление в лоне Православной церкви происходит по такому же принципу – не тот или иной священнослужитель исцеляет, а молитва к Богу. И такие исцеления в Церкви не прекратились, ежегодно происходят тысячи и тысячи случаев…

На просторах ютуба удалось найти видео другой целительницы, кажется, с Украины. Поначалу даже была уверенность, что это и есть наша баба Валя, пока не показал сюжет в соцсетях – и земляки её не признали. Удивительно, но её тоже зовут Валентина Васильевна, её село называется Ломовки (с малоросским окончанием), и матерится она так, что пришлось звук полностью убрать.

Сергей Колобаев